Модераторский раздел ]

Добро пожаловать на форум (не)школ! Оргвопросы

Форум для обсуждения профессиональных вопросов семейного и альтернативного образования

Re: Добро пожаловать на форум (не)школ! Оргвопросы

Сообщение admin » 27 окт 2016, 16:28

ДРУЗЬЯ!
Я НЕ МОГУ ОТЛИЧИТЬ БОТОВ ОТ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ПОЭТОМУ ПРИХОДИТЬСЯ ОДОБРЯТЬ ТОЛЬКО НИКИ, В КОТОРЫХ МОЖНО УГАДАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ РУССКИЕ ИМЕНА.
ОТ ИМЕНИ РОБЕРТ МЕНЯ УЖЕ ТРЯСЕТ.
СТОИТ ОДОБРИТЬ КАКОГО-ТО ОЧЕРЕДНОГО РОБЕРТА, КАК НАЧИНАЕТСЯ РЕКЛАМА СЕКСУСЛУГ!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЭКЗОТИЧЕСКИЕ НИКИ, ТО НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ: marzeeva@mail.ru
ЧТОБЫ Я ПОНЯЛА, ЧТО ВЫ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК!
ЛИБО НАЗЫВАЙТЕСЬ МАШЕЙ ИВАНОВОЙ. ПОКА ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА НИ ОДНОГО БОТА ПО ИМЕНИ МАША ИВАНОВА ИЛИ ИВАН ПЕТРОВ...

меня часто просят в личке добавить ту или иную школу. Я, конечно, добавляю, но вы теперь можете сделать это сами. И те, кто знает о данной школе или у кого дети в ней, могут поделиться впечатлениями. Не нужно прямо хвалить, это как-то не убеждает, но можно отметить сильные стороны и особенности школы.
admin
Администратор

Сообщение admin » 12 ноя 2016, 10:32

Последнее время очень много ботов, если кого-то случайно забаню, напишите, пожалуйста, на почту: marzeeva@mail.ru
А то я устала чистить форум и баню уже превентивно все непонятные ники.
admin
Администратор

Сообщение admin » 15 фев 2017, 10:43

ДРУЗЬЯ!
Я НЕ МОГУ ОТЛИЧИТЬ БОТОВ ОТ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ПОЭТОМУ ПРИХОДИТЬСЯ ОДОБРЯТЬ ТОЛЬКО НИКИ, В КОТОРЫХ МОЖНО УГАДАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ РУССКИЕ ИМЕНА.
ОТ ИМЕНИ РОБЕРТ МЕНЯ УЖЕ ТРЯСЕТ.
СТОИТ ОДОБРИТЬ КАКОГО-ТО ОЧЕРЕДНОГО РОБЕРТА, КАК НАЧИНАЕТСЯ РЕКЛАМА СЕКСУСЛУГ!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЭКЗОТИЧЕСКИЕ НИКИ, ТО НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ: marzeeva@mail.ru
ЧТОБЫ Я ПОНЯЛА, ЧТО ВЫ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК!
ЛИБО НАЗЫВАЙТЕСЬ МАШЕЙ ИВАНОВОЙ. ПОКА ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА НИ ОДНОГО БОТА ПО ИМЕНИ МАША ИВАНОВА ИЛИ ИВАН ПЕТРОВ...
admin
Администратор

Пред.

Вернуться в Альтернативное образование в России